Еще не поздно
Аккорды с аппликатурами к песне "Еще не поздно"
Am Am+7
Еще не поздно, день уже прожит,
Am7 B7m9 B7m9'
Войди, прохожий, я тебе верю.
F' E
Сдирая кожу, входит луна
Am Am+7
В узкие двери.
Am7 B7m9 B7m9' F'
Что-то поет чей-то голос,
E
Бьется в стекло,
Am Am+7
Тонет в стекле.
Am7 B7m9 B7m9' F'
Разорвалось, раскололось...
Am
Кто-то зовет меня.
Еще не поздно, нас уже двое,
За дверью воет, мы еще целы.
Над полем боя светит луна,
Скучно быть смелым.
Что-то поет чей-то голос,
Бьется в стекло,
Тонет в стек-ле.
Разорвалось, раскололось...
Кто-то зовет меня.
Поделись аккордами скорей
и они к тебе не раз ещё вернутся!
Заметили ошибку? Нажмите сюда
Панель подсказки аккордов
Am
1
2
3
Am7
1
2
B7
1
1
1
1
1
1
2
3
F
1
1
1
1
1
1
2
3
4
E
1
2
3
Am
1
2
Am7
1
2
B7
1
2
3
F
1
2
3
E
1
2
